Стильная корпоративная одежда и униформа на любой вкус от компании ENCHY

Статьи

Поддержание корпоративного стиля имеет большое значение для развития компании. Торговая марка ENCHY предлагает каталог одежды для персонала.

Торговая марка ENCHY предлагает самую модную, удобную и стильную одежду для любых целей. Мы занимаемся дизайном, пошивом и реализацией униформы для работы в офисе, для обслуживающего персонала, в которой каждый почувствует себя настоящим профессионалом своего дела.

Наша компания работает для вас с 1991 года. Мы рады предоставить вам полный цикл работ, который включает не только исследования рынка, но и собственное производство по проектированию, пошиву и упаковке готовых изделий.

Среди наших постоянных клиентов есть известные предприятия и компании, которые взаимодействуют с нами долгое время и остаются самыми любимыми и ценными партнерами.

В наших рядах только высококвалифицированные специалисты по дизайну, пошиву и реализации продукции.

На нашем официальном сайте https://www.enchy.ru/9199.html?parent=2684 есть вся необходимая информация. Сайт имеет максимально удобный интерфейс, с помощью которого вы сможете подобрать для себя и своего персонала именно то, что так долго искали.

Для торговых сетей

Мы предлагаем для реализации огромный выбор современной и стильной одежды для офиса, ресторанного и гостиничного бизнеса. Униформа умело подчеркнет стиль и корпоративный дух, что поможет привлечь клиентов для вашего бизнеса.

Для офиса

Данный раздел одежды предлагает наряды как повседневного, так и строгого фасона. На любой вкус и цвет.

Для гостиниц

В данном блоке представлены варианты одежды для управляющего и обслуживающего персонала.

Для ресторанов

Здесь каждый найдет для себя комфорт, стиль и разные модели одежды для администраторов, официантов и барменов, хостесов и поваров.

Мы и наши опытные менеджеры будем рады ответить на все интересующие вопросы по каналу обратной связи. Мы обязательно подберем из многообразного ассортимента именно то, что вы так долго искали. Каталог тканей постоянно пополняется, что предлагает еще больший полет фантазии.

В разделе «Новости» нашего сайта собрана и постоянно обновляется вся актуальная информации по поступлению и акциям, чтобы мы могли учесть все ваши пожелания.

Нам очень дорого сотрудничество, наш колоссальный опыт работы в данной сфере и хвалебные отзывы наших уважаемых клиентов.

Разделы «Доставка и оплата», «Как сделать заказ», также «Контакты» имеют понятный и простой алгоритм действий по выбору и приобретению нашей продукции. По всем интересующим вопросам или уточнениям наши менеджеры всегда готовы прийти на помощь.

Сотрудничать с нами легко, просто, удобно!

Газета «DAILY» — Новости России и мира