Казанский УНИКС разгромил румынский «Стяуа» в матче Кубка Европы

42 просм.

Казанский УНИКС в своем первом матче группового этапа европейского Кубка разгромил клуб из Румынии «Стяуа». Встреча, прошедшая накануне в «Баскет-холле», закончилась в пользу баскетболистов Казани 94:68.

Кит Лэнгфорд из УНИКСа набрал 19 очков и стал самым результативным игроком в матче. Другой представитель Казани – Хоакин Колома – отличился 10 очками и 13 результативными передачами.

Громить гостей казанские баскетболисты начали еще в 1-й четверти – к ее окончанию на табло горело 28:12. Вторая четверть также прошла под преимуществом УНИКСа – 26:15. К большому перерыву баскетбольный клуб из столицы Татарстана оторвался от соперника уже на 27 очков.

В 3-й четверти румынские баскетболисты немного поднажали и смогли выиграть отрезок 25:20. Четвертая четверть стала уже для команд формальностью.

Свою следующую встречу в рамках групповых игр Кубка Европы казанский УНИКС проведет в Турции с местным клубом «Банвит» 21.10.