В Вологде у Филиппа Киркорова появилась девушка-двойник

Новости

Алена Киселева в восьмилетнем возрасте уже выступала в образе артиста.

Недавно в Вологде состоялся концерт Филиппа Киркорова. Во время выступления поп-короля на сцену вышел его двойник. Им оказалась девушка, которая 20 лет назад вместе со своей сестрой изображали Филиппа и Аллу Пугачеву.

Тогда в звезд отечественной эстрады перевоплотились Алена и Юля Киселевы. Они жили в Перми и  в первый раз пришли на концерт Киркорова в 1996 году. Сейчас в Вологду приехала лишь Алена, так как Юлия живет в США.

Когда Алена в образе певца вышла на сцену, то Филипп Бедросович был очень расстроган. Он сам попросил  журналистов НТВ, найти  повзрослевших девочек. В своем Instagram  певец поделился фотографиями  20-летней давности и поблагодарил Киселеву за то, что нашлась.

 

 

Неожиданное продолжение этой, уже ставшей ,20-летней истории, получило вчера на концерте в Вологде, куда приехала специально из Перми старшая из сестёр Киселевых- Алена @kiselevushka11 ( которая маленькая «Киркоров»), а младшенькая , Юля @juliagarrison11 ( которая «Пугачева»), в Америке живет и счастлива! И вчера с подарками, в тех же костюмах, но повзрослевшая на 20 лет, но такая же улыбчивая, завалила меня подарками для всей Моей семьи для @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov , и ошарашила всех зрителей в зале, которые вначале даже не поняли, что происходит????????????????! Какой чудный был вчера comeback в прошлое! Спасибо , дорогие девочки, за вашу любовь и память о тех удивительных гастролях 1996 г в Перми, а каналу НТВ @ntvru и лично Диме Болдину @dmitryboldin отдельное спасибо,за то что нашли девочек, нашли эту семью, нашли архивные записи тех лет и сделали очень трогательный репортаж о тех гастролях и о сёстрах Киселевых в «Ты не поверишь»! Вот ссылка на этот репортаж http://m.ntv.ru/novosti/1929810/

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Газета «DAILY» — Новости России и мира