В сети появилось возможное фото PlayStation 5 для разработчиков

Новости

До презентации нового поколения самой популярной консоли в мире ждать еще много. Компания Sony намерена представить PlayStation 5 ближе к концу 2020 года.
Про саму приставку представители Sony уже раскрывали некоторую информацию. Так в ней будет установлен очень быстрый SSD и мощная платформа от AMD.

Теперь известно, как выглядит консоль для разработчиков игр. Как и положено Sony PlayStation 5 выйдет с новыми играми, созданными специально для нее, а для тестирования игр разработчики уже получили специальные версии PS5. Именно такую версию консоли и опубликовали в Сети.

Она внешнее идентична той, которую ранее показывали на рендерах, созданных на основе патентных изображений. Достоверно пока неизвестно, как будет выглядеть коммерческая версия японской консоли.

Не исключено, что V-образное углубление в корпусе с вентиляционными решетками перекочует из тестовых образцов на серийную версию приставки.

USB порты на лицевой панели в финальной версии консоли вероятно уберут, а вот камеру размещенную с левой стороны над разъемами должны составить.

Газета «DAILY» — Новости России и мира