Инопланетяне высадятся в России и нападут на Землю в декабре 2017 года — уфологи

В мире

Эксперты обнаружили большое количество НЛО, которые направляются к нашей планете. Часть из них провели обманный маневр — изменили траекторию движения.

Инопланетяне высадятся в России и нападут на Землю в декабре 2017 года. Такое предположение выдвинула команда уфологов, которые обнаружили большое количество космических тел, направляющихся к нашей планете. Эксперты заподозрили в них враждебные корабли пришельцев.

При этом часть из этих объектов изменили траектоию движения. Уфологи считают это обманной тактикой, потому что остальные продолжили движение к Земле. Их размеры уже подсчитали: площадь крупнейшего из них равна футбольному полю и составляет 4000 квадратных метров. Остальные корабли также имеют большие размеры.

Некоторые эксперты предположили, что инопланетяне планируют высадиться в России, а оттуда уже вести нападение на другие государства. Об этом говорит тот факт, что впервые пришельцы высадились на Земле в Якутии и это место привычно для них. А вот на других материках инопланетяне показываются намного реже.

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира