Под Курском 10-летняя девочка скончалась после укола антибиотика

Под Курском 10-летняя девочка скончалась после укола антибиотика
Просмотров: 137

Смерть школьницы наступила после того, как ей вкололи антибиотик. Причина, скорее всего, в анафилактическом шоке, вызванном повышенной чувствительностью организма к препарату.

Лечение девочки антибиотиком понадобилось из-за инфекционного простудного заболевания, однако ее родители решили не привлекать к этому профессиональных врачей. Они организовали самостоятельное решение, что и стало причиной трагедии.

В настоящее время в отношении бабушки, вколовшей ей запрещенный препарат, возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

comments powered by HyperComments
Прокуратура РТ озвучила самый криминальный район Казани Прокуратура РТ озвучила самый криминальный район Казани

Прокурор Татарстана обеспокоен ситуацией и обратился к прокурору самого криминального района Казани с требованием...

Читать полностью
13-й ребенок родился в многодетной семье из Казани 13-й ребенок родился в многодетной семье из Казани

Малышка родилась 14 января и стала уже 13 ребенком в казанской семье. Мама девочки родила её в Перинатальном центре РКБ. Вес...

Читать полностью
Курсы валют ЦБРФ
  • Доллар США
    59,6697
  • Евро
    63,7272
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх