Хорошие квартиры в Кудрово

Статьи

За последние десятилетия на окраинах Санкт-Петербурга и в граничащих с городом областных локациях выросли новые современные жилые микрорайоны. Среди них – Кудрово, населенный пункт Всеволожского района, получивший год назад статус города.

Кудрово имеет ряд преимуществ перед другими территориями массовой застройки. Здесь уже сложилась качественная инфраструктура, есть благоустроенный парк, налажено транспортное сообщение, поблизости находится станция метро «Улица Дыбенко».

В новом микрорайоне расположены десятки жилых комплексов доступного ценового сегмента. Отличным выбором могут стать квартиры в Кудрово от застройщика «Отделстрой». Строительство комплекса комфорт-класса находится на финальной стадии. Большинство корпусов уже сдано и заселено, сейчас завершается строительство последней, шестой очереди. Поэтому покупатели могут выбрать готовую квартиру и справить новоселье в кратчайшие сроки, или же остановить выбор на жилье в строящемся корпусе по максимально выгодной цене.

Почему стоит выбрать ЖК «Новый Оккервиль»

Компания «Отделстрой» в числе первых начала застройку Кудрово, и ее жилой комплекс «Новый Оккервиль» расположен в северной, самой комфортной части города.

Есть как минимум пять причин остановить свой выбор именно на этом жилом комплексе:

  1. Удобное расположение. От метро «Улица Дыбенко» новостройку отделяют всего 800 метров. Это значит, что до подземки можно дойти пешком за 10-15 минут. Также недалеко проходят крупные магистрали, по которым можно быстро добраться в любую точку города.
  2. Близость зеленой зоны. Парк Оккервиль, где есть прогулочные дорожки, обустроенные места для отдыха, пляжная зона и многое другое, находится напротив комплекса. Подобное соседство обеспечивает хорошие видовые характеристики квартир, расположенных в корпусах первых двух очередей.
  3. Отлично развитая инфраструктура. Часть социальных объектов, а именно школа, три детских сада (один из которых еще строится), поликлиники для взрослых и детей, коммерческие объекты, входят в состав комплекса. Кроме того, рядом действует фитнес-клуб с бассейном и катком, два супермаркета, многочисленные магазины, кафе, предприятия сферы быта. В 15 минутах езды находится торгово-развлекательный центр «Мега».
  4. В новостройке представлен обширный ассортимент квартир: студии, одно-, двух- и трехкомнатные площадью от 25 до 87 квадратных метров. Функциональные планировки позволяют рационально использовать каждый метр площади. Покупатели могут выбрать один из шести вариантов отделки, от черновой до дизайнерской.
  5. Высокий уровень комфорта и безопасности. Компания «Отделстрой» проводит комплексное благоустройство прилегающей и внутридворовой территории. Здесь есть зеленые насаждения, обустроены детские площадки, места для индивидуальных занятий спортом и групповых подвижных игр, зоны отдыха. Для владельцев машин есть паркинги и выделенные стояночные места. Во входных группах и по периметру дворов ведется видеонаблюдение.

Уже к концу этого года все строительные работы на объекте будут завершены, а это значит, с покупкой квартиры стоит поторопиться.

Газета «DAILY» — Новости России и мира