Новое слово в бизнесе: видеостены, как новое в ведении рекламы и оптимизации работы

Статьи

Новые технологии, а именно — видеостены и видеокубы, стали тем самым окном в новый мир ведения успешного бизнеса, которое всегда открыто и всегда предлагает нечто особенное и оригинальное. По сути, видеостена — это полиэкран, который может быть практически любого размера. А размер зависит от составляющих частей. Если уж хочется чего-то супер-современного, то можно использовать видеокубы. У базового элемента видеостены видеокуба диагональ может варьировать от сотни до двух сотен пятидесяти четырех сантиметров. Система куба состоит из сотен зеркал, проектора и усилительного экрана. То есть конструкция работает по принципу обратной проекции. И поскольку и видеокубов минимальная окантовка экрана, то при монтаже видеостены между модулями зазор не превышает одно или двух миллиметров, что совершенно не заметно при взгляде на готовую конструкцию.

Составляющими стены могут быть панели LCD, плазменные или жидкокристаллические.

Используются же видеостены в диспетчерских центрах, в ситуационных центрах. А это значит, что их устанавливают транспортные компании, компании, обеспечивающие безопасность. Конечно, нужна видеостена купить которую можно, к примеру, в проверенной компании «Гефест Проекция», в телекоммуникации, в организации, занимающейся управлением финансами.

Незаменимы бывают стены в рекламном бизнесе. Но стоит отметить, что такая услуга, как Видеостена аренда, больше подходит, чем покупка данной техники, в случае, если используется конструкция только для проведения отдельных выставок, конференций, презентаций или форумов. Что касается баров и ресторанов, кафе и прочих точек общественного питания, то они покупают стены для того, чтобы не просто привлечь в интересно оформленное пространство новых посетителей, но еще и для того, чтобы показать свою успешность в бизнесе.

Удобство пользования видеостенами очевидны. В первую очередь, они отличаются высокой надежность, если покупаются или арендуются у проверенного производителя. Ведь качественные технологии способны работать практически круглосуточно. Очень удобно и то, что у видеостен присутствует такая опция, как автоматическая калибровка по цвету и яркости. Также запросто устанавливаются такие параметры, как яркость, четкость, равномерность картинки.

Собирать и монтировать конструкции довольно просто. Источниками сигнала могут быть компьютеры, Интернет, ТВ (кабельное или спутниковое), видеокамера и прочие системы.

Газета «DAILY» — Новости России и мира