Используйте мобильный Интернет в Финляндии свободно с новым тарифом Orange Mundo

Статьи

Европа привлекает людей со всего мира многими своими особенностями, богатейшей историей и культурой, высоким уровнем жизни, красивой архитектурой и прочими прелестями.

Но не все гладко даже здесь, на такой благоустроенной и культурно развитой территории. Один из значительных минусов нахождения в большинстве стран Европы, в частности, в соседней нам Финляндии, является очень плохой Интернет, стоимость которого значительно выше, нежели в странах СНГ.

Странно, почему с доступом к всемирной паутине сложилась такая ситуация, но многие туристы и люди, едущие в Финляндию по работе, сталкиваются с проблемой – они не могут нормально пользоваться Интернетом со всеми вытекающими из этого последствиями. Позвонить по видеосвязи или обычному разговорному каналу родным и близким становится проблемой, почитать новости или интересные статьи также сложно, не говоря уже о том, чтобы посмотреть фильм или увлекательные видео на YouTube.

Что делать?

И так, Вы собираетесь отбыть в Финляндию, но уже знаете, что в плане Интернета Вас там не ждем ничего хорошего. Что же делать и как преодолеть данную неприятность? Мобильный интернет в Финляндии дорогой, поэтому позаботиться о его наличии стоит заранее. И выход есть – приобрести себе тарифный пакет Mundo от популярного оператора Orange! Получить в свое распоряжение такой пакет очень просто, даже не выезжая с территории России. Существуют специальные компании, где можно абсолютно законно, без каких-либо проблем и неурядиц приобрести сим-карту Orange с уже настроенным тарифом для роуминга в странах Евросоюза.

В чем отличия данного тарифа? Вот только некоторые из них:

  • Достаточно щедрый доступ в Интернет при вполне скромной стоимости. Всего за 15 евро пользователь получает 9 Гб ежемесячного трафика, которого будет вполне достаточно для полноценного пользования всеми желаемыми ресурсами. Правда, фильмы здесь не посмотришь, но в другом отказывать себе не придется;
  • В какой бы стране ЕС не находился пользователь – тариф продолжает действовать без каких-либо изменений условий. Вам не придется совершать никаких настроек или повторного подключения;
  • Можно выполнять раздачу Интернета на другие устройства, в этом плане также нет никаких ограничений;
  • Оператор достаточно отзывчивый и имеет развитую систему технической поддержки.

Если Вы собираетесь в Европу – прихватите с собой сим-карту с тарифом Orange Mundo и не отказывайте себе с доступом к всемирной паутине!

Газета «DAILY» — Новости России и мира