Какие науки изучает Николай Левашов?

Статьи

Нас окружает много интересных личностей, но далеко не все из них получают должное внимание со стороны широкой общественности. Очень часто признание, слава, деньги, высокие посты достаются самым обычным людям, которые просто хорошо выполняют свои обязанности или имеют какие-либо преимущества перед конкурентами. Но очень редко можно увидеть таких личностей, взгляды которых способны совершенно перевернуть мировоззрение человека и заставить его посмотреть на все под совершенно другим углом.

Николай Левашов – это личность, о которой в Сети говорит далеко не один источник информации. Данный русский исследователь оставил после себя огромное наследие, ознакомление с которым может занять многие месяцы. Левашов начал свое становление в среде ученых и пытался принять их взгляды, но быстро понял, что официальные знания далеко не так полны, как мы себе представляем и не могут дать человеку ответов на самые животрепещущие вопросы. Именно поэтому он начал углубляться в различные альтернативные знания, постигать все своим опытом и созданием, благодаря чему очень скоро получил немалые результаты.

Что изучал Левашов

К сожалению, прожил Николай не так много времени – всего 51 год. Своей смертью не умерла и его жена, на которую было совершено успешное покушение. Все это еще раз убедительно доказывает, что знания, которые добывал и передавал людям этот человек, стоили очень многого. Многое из его знаний представлено в авторских книгах, которые предлагает читателям официальный сайт ученого.

Исследования академика Левашова были очень разноплановыми и касались многих вопросов:

  • Медицина. Вопросы здоровья больше всего волнуют людей, ведь если у человека нет хорошего самочувствия, то все остальное ему глубоко безразлично. Традиционная медицина делает упор на лекарства, терапию и прочие физические методы, Н. Левашов же считал, что все можно излечить силой мысли и ментальными усилиями. По его словам, именно таким путем он помог многим людям излечиться даже от смертельных недугов;
  • Политика. Устройство общества очень волновало исследователя, так как он видел в этом вопросе многие важные моменты для всего человечества. Некоторые его взгляды, к примеру, намеки на антисемитизм, не нравились официальной пропаганде, поэтому все политические воззрения автора были оклеветаны и даже признаны экстремистскими;
  • YouTube-канал с записями Николая предлагает увлекательные лекции и на многие другие темы: экономику, прогресс, космологию и духовный мир. Все волнующие людей вопросы ученый пытался изложить как можно более просто и интересно.

Если Вы хотите посмотреть на окружающий мир с другой, альтернативной стороны, и увидеть его самые удивительные грани и особенности, то творчество Николая Левашова может в этом существенно помочь!

Источник

Газета «DAILY» — Новости России и мира