Названы главные особенности ноутбука ASUS ZenBook Flip S‍

Новости

Представленный ультрабук ASUS ZenBook Flip S поразил пользователей высокой производительностью, компактностью и премиальными материалами.
Первое что замечаешь в ZenBook Flip S это его размеры и вес, ведь разработчики постарались сделать устройство максимально компактным и с тонкими рамками вокруг экрана. Корпус ноутбука выполнен из алюминия и несмотря на это вес устройства всего 1,1 кг.

Эксперты уверяют, что пользоваться ZenBook Flip S очень удобно. Так, экран, который можно развернуть на 360 градусов, позволяет использовать компьютер в любом положении, настроив его под нужным углом. Также комфорта добавляет подсветка клавиатуры и сенсорный экран.

Для любителей посмотреть фильмы в ZenBook Flip S установили качественные динамики Harman/Kardon, а встроенный аккумулятор позволит с уверенностью проработать около пяти часов в автономном режиме.

По мнению специалистов ASUS ZenBook Flip S может стать неплохой альтернативой ноутбукам от компании Apple. Цены за ZenBook Flip S составляют от 1300$ до 1700$ в зависимости от конфигурации.

Газета «DAILY» — Новости России и мира