Эксперты открыли 5 секретных функций iPhone X

Новости

Многие пользователи флагманского смартфона даже не подозревают, какие сюрпризы приготовили им разработчики.

Эксперты открыли 5 секретных функций iPhone X, о которых мало кто знает. Оказывается, «начинка» американского флагмана от Apple таит в себе немало интересного. И есть нюанс, которые сделают пользование смартфоном более удобным.

Чтобы добиться более громкого и качественного звучания музыки,  необходимо в разделе «Настройки» выбрать сначала «Музыку», а затем «Эквалайзер». Так можно настроить звучание любимой песни.

Для более оперативной зарядки iPhone X нужно включить режим «в самолете». Таким образом, смартфон не будет расходовать энергию на различные приложения.

К тому же, в смартфоне появилась возможность снимать фото или видео, не прикасаясь к нему. Для этого используется кнопка регулировки громкости на наушниках, подключенных к телефону.

Разработчики придумали, как не пропустть важный звонок или сообщение. Теперь на iPhone X можно установить разный уровень вибрации для каждого контакта индивидуально.

Чтобы заставить телефон работать как новый, нужно поочередно нажать кнопки увеличения громкости и уменьшения громковти, а потом зажать боковую кнопку, пока не появится логотип Apple. Такие действия помогут, когда обычного закрытия приложений недостаточно.

Газета «DAILY» — Новости России и мира