Малахов опять помог Борисовой: телеведущий снял для нее двухкомнатную квартиру

Новости

Девушка сама поблагодарила другу за оказанную ей помощь в Instagram.

Андрей Малахов вновь помог своей давней подруге Дане Борисовой. Телеведущий снял для нее 2-комнатную квартиру в Москве. Об этом рассказала сама Дана в своем Instagram. Она опубликовала фото со съемок программы «Прямой эфир», которая выйдет сегодня.

Борисова благодарит Андрея Малахова и Никиту Лушникова: «СПАСИБО, что пришли на помощь и оказались рядом в трудную минуту. Я КРАСИВАЯ, ТРЕЗВАЯ И ВСЕ У МЕНЯ ВПЕРЕДИ».

Напомним, что Дана Борисова недавно закончила полугодичный курс лечения от наркозависимости в Таиланде. Туда ее отправил Малахов, который первый публично рассказал о проблемах Даны с алкоголем и наркотиками.

 

????????????Мои дорогие и любимые мужчины @malakhov007 и @nikita_lushnikov #мывместе???????? ????????????????СПАСИБО,что пришли на помощь и оказались рядом в трудную минуту))))????????????Я КРАСИВАЯ,ТРЕЗВАЯ И ВСЕ У МЕНЯ ВПЕРЕДИ))))А тебе,дорогой Андрей,отдельное спасибо за чудесную 2-комнатную квартиру,которую ты снял для меня,чтобы я могла жить в ней в моей новой жизни ✈️????????‍♂️????#данаборисова #ледисовершенство☂️ #прямойэфир #россия????????

Публикация от Дана Борисова ???? (@danaborisova_official)

Газета «DAILY» — Новости России и мира