Поездка в Абхазию – лучшее решение для организации отдыха и оздоровления

Статьи

Провести отпуск на берегу теплого моря с оздоровительным климатом – это мечта многих людей. Если выбрать поездку в Абхазию, то можно получить удачное сочетание общение с живописной природой, восстановление энергии организма и экономии финансовых расходов. Кавказский регион привлекает любителей экстремального отдыха, так как здесь есть целый каскад горных цепей, позволяющих заниматься альпинизмом или спусками по бурным волнам рек. Множество древних пещер являются настоящей находкой для спелеологов.

Курортные зоны Абхазии известны своими природными источниками с целебной водой. Питьевая жидкость оказывает благотворное воздействие на человеческий организм, позволяя навсегда забыть о многих болезнях. Прекрасным дополнением к оздоровительным поездкам являются увлекательные туристические экскурсии. На богатой историческими событиями территории можно получить много ценной информации для общего развития кругозора. Одним из природных богатств, которым обладает Абхазия, являются неповторимые природные пейзажи. При желании можно посетить озеро Рица или Голубое озеро, которые характеризуются абсолютной прозрачностью воды.

Остановиться на временное проживание можно в пансионате сан-марина абхазия официальный сайт гостиничного комплекса предлагает предварительно забронировать номер, так как он пользуется повышенной популярностью среди гостей республики. Уютное место для отдыха расположено в Новой Гагре, недалеко от чистого городского пляжа с мелкогалечным покрытием морского берега. Гости Абхазии имеют возможность пользоваться различными объектами инфраструктуры: ресторанами, магазинами, спортивными комплексами, спа-салонами. Семьи с детьми обязательно должны посетить городской аквапарк, наполненный интересными аттракционами.

Пансионат Сан-Марина представляет собой 9-этажное здание, расположенное на благоустроенной территории с удобными игровыми площадками и зонами отдыха для постояльцев. Номерной фонд отеля очень богатый. Здесь можно выбрать жилье, которое относится к уровню стандарт, улучшенный или полулюкс. Все номера оборудованы современной мебелью, набором необходимой для комфортного проживания бытовой техники. В стоимость туров входит организация трехразового питания, поэтому гости Абхазии имеют возможность познакомиться с настоящими кавказскими блюдами.

Газета «DAILY» — Новости России и мира