Траблшутер Сучков отмечен национальной премией за траблшутинг

Статьи

24 ноября состоялось награждение лауреатов ежегодной Национальной премии Ассоциации «Электронной Электоральной Политики» (ЭЭП). В 2018 году премии присуждены в шести номинациях. В номинации «Открытие года» победу одержал траблшутер и политтехнолог Максим Сучков.

Траблшутинг, что в дословном переводе с английского «стрельба по проблемам», по мнению жюри стал настоящим «Открытием года», прорывным апгрейдом профессии политтехнолога. Жюри премии отметило абсолютно новый, уникальный формат работы команды Максима Сучкова представляющий собой необычный симбиоз политтехнологий, маркетинга, юриспруденции, коммуникативных технологий и кибернетики.  

  • Траблшутинг понятие не новое, наша команда использует данный инструмент уже давно, но именно в 2018 году случился фундаментальный сдвиг. Траблшутинг вышел из тени и случилось это благодаря Ассоциации «Электронной Электоральной Политики», под флагом которой собраны профессионалы, зорко следящие за новыми трендами в работе с бизнесом, властью и обществом. Для меня и моей команды большая честь получить такую награду, — отметил глава Troubleshooter office «Штаб 24» Максим Сучков.
  • Российская Национальная Премия Ассоциации «Электронной Электоральной Политики» является профессиональной наградой и присуждается за значимые достижения в области изучения и продвижения электоральных процессов в электронных средствах массовой информации и коммуникаций. В 2018 году нами отмечено несколько проектов, которые находятся на стыке сразу нескольких профессиональных компетенций и это, несомненно, нарастающий тренд, — подчеркнул президент Ассоциации «Электронной Электоральной Политики» Александр Серавин.

Церемония награждения Российской Национальной Премии Ассоциации «Электронной Электоральной Политики» (ЭЭП) состоялась в рамках VIII Форума специалистов политических профессий, проходившего 23-25 ноября 2018 года в конгресс-холле AZIMUT Отель Переславль. Форум собрал более 250 специалистов в области избирательного процесса, представителей законодательной и исполнительной власти, консалтинговых и рекламных компаний, социологических структур, журналистов, блогеров, общественных организаций, представителей бизнеса и госкорпораций.

Напомним, что ранее два года подряд Максим Сучков и его команда становились победителями ежегодной национальной премии Российской Ассоциации Политических Консультантов (РАПК). В 2016 году лауреатом стал проект «Канавино – сердце города», в 2017-ом проект «Электоральный излучатель».

На фото: траблшутер Максим Сучков и президент Ассоциации ЭЭП Александр Серавин

Газета «DAILY» — Новости России и мира