Эксперты Роскачества назвали самые лучшие смартфоны 2018 года

Новости

В этом году было протестировано по 229 параметрам 415 смартфонов, среди которых есть и новинки, представленные во второй половине года.
В ходе тестирования специалисты отдельно отметили некоторые модели смартфонов. Так, например в iPhone XS Max и XS отметили экраны, которые оказались лучшими, а у этих моделей и еще в iPhone XR, Huawei Mate 20 Pro и Google Pixel 3 XL оказались самые хорошие камеры.

Также рассказали и о смартфоне, который заряжается быстрее всех и им оказался Huawei Mate 20 Pro, пишет издание «Астера».

Говоря о самых лучших смартфонах 2018 года, то возглавил ТОП-10 Samsung Galaxy Note 9. В первую тройку вошли две модели «яблочной» компании, а это iPhone XS Max и iPhone XS, занявшие второе и третье место в десятке соответственно.

Модели Samsung Galaxy S9 и S9+ вошли в первую пятерку, а шестой и седьмое место в ТОПе оказалось за Samsung Galaxy S8 и Huawei Mate 20 Pro.

На восьмом месте расположился «бюджетный» iPhone XR. Девятая строчка оказалась за Samsung Galaxy S8+, а десятое место поделили iPhone 8 Plus и Huawei P20 Pro.

Газета «DAILY» — Новости России и мира