Объявили российские цены на внедорожник GAC GS8

Новости

Представленная 9 декабря в Москве новинка уже доступна для заказа по цене от 1 898 000 рублей.
Китайская компания GAC официально представила свой большой внедорожник GAC GS8. Об этой машине уже много раз сообщалось и многая информация теперь подтверждена.

В российских дилерских центрах GAC GS8 будет предлагаться в трех комплектациях, но с одним мотором, которым будет 2,0-литровый турбодвигатель мощностью 190 л.с. и 300 Нм крутящего момента.

Пару агрегату составит шестиступенчатая автоматическая трансмиссия с системой полного привода. Также россиянам внедорожник будет предлагаться в переднеприводном варианте.

Базовая версия будет как раз переднеприводная, и ее цена составляет 1 898 000 рублей. Полноприводный вариант обойдется от 2 198 000 рублей, а самая дорогая комплектация оценивается в 2 498 000 рублей.

Как пишет «Твоё Авто», внедорожник GAC GS8 достаточной экономичный, ведь по трассе средний расход топлива составит около 6,8 литра на 100 км пути.

GAC GS8 предлагается в семиместном варианте, причем третий ряд есть уже в базовой версии.

Также в самой доступной комплектации установлены передние кресла с вентиляцией и обогревом, климат-контроль, камера заднего вида и боковые зеркала с обогревом и электроприводом.

Газета «DAILY» — Новости России и мира