Автоледи в Благовещенске проехала ребенку по ноге и скрылась‍

Новости

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 10-летняя девочка, случилось утром 11 декабря на пешеходном переходе.

Автоледи в Благовещенске проехала ребенку по ноге и скрылась‍ с места аварии. Этот шокирующий дорожный инцидент произошел сегодня утром на перекрестке улиц Раздольной и Островского. 10-летняя школьница попала под колеса легковушки по дороге в школу на переходном переходе.

Как сообщает мать пострадавшей девочки, та переходила дорогу по «зебре» около 7:40 утра. Женщина-водитель ехала и подавала звуковые сигналы, но девочка не слышала их. В итоге, уже почти перейдя проезжую часть, школьница оказалась под колесами авто, при этом от шока не запомнила марку и номер.

Автомобиль проехал ребенку по ноге. У девочки диагностирован перелом стопы, ей оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Виновница ДТП скрылась с места аварии. Предположительно, сбивший девочку автомобиль — серая Toyota Carina. Родители девочки просят очевидцев звонить по телефонам: 8-999-165-77-51, 8-999-166-00-31.

Газета «DAILY» — Новости России и мира