Эксперты назвали ТОП-5 смартфонов, которые выглядят дорого

Новости

Уже началась пора выбора подарков под елочку, и зачастую в декабре для близких или для себя выбирают новый смартфон. Конечно по возможности покупается, аппарат, который хочется, но иногда средств не хватает на дорогостоящую покупку и приходится выбирать исходя из собственных возможностей.

Но сейчас благодаря китайским компаниям можно выбрать смартфон в премиальном дизайне с металлическим или стеклянным корпусом и за невысокую стоимость.

При выборе аппарата, который будет смотреться дороже своей стоимости стоит обратить внимание на LeEco Le S3, его цена около 7 тысяч рублей и он порадует качественной сборкой и неплохими характеристиками.

Также эксперты портала EG, советуют присмотреться к Huawei Honor 6A за 9 тысяч рублей и Xiaomi Redmi Note 5A за 10 тысяч рублей. Эти смартфоны выглядят шикарно и начинка у них вполне приличная.

Также стоит отметить, что это одни из самых популярных бюджетных смартфонов в России и на них останавливает свой выбор очень много россиян.

Если из вышеперечисленного ничего не пришлось по душе, тогда еще есть предложения и это Meizu M6, который на российском рынке оценивается в 11 тысяч рублей и Alcatel A5 LED.

Последний смартфон поразит каждого, ведь у него задняя панель покрыта LED-элементами, которые светятся в такт музыке, причем эта панель съёмная и ее можно заменить на классическую крышку, которая есть в комплекте со смартфоном.

Газета «DAILY» — Новости России и мира