Экс-возлюбленный Даны Борисовой настраивает против неё дочь

Общество

Телеведущая Дана Борисова пожаловать на отца своей дочери, который «воспитывает жестокость» в ребёнке.

Знаменитая российская телеведущая Дана Борисова недавно была госпитализирована. Многие считали, что Дана пыталась покончить с собой, приняв слишком большую дозу лекарств. Сама телеведущая опровергла эти сплетни заявив, что у неё порвана диафрагма из-за сильного кашля. Также она рассказала, что действительно выпила много лекарств от кашля, но как только почувствовала себя плохо, вызвала скорую.

Сейчас, находясь в больнице, Дана рассказала, что отец её дочери настраивает ребёнка против матери и воспитывает в ней жестокость. По её словам, после разговора с адвокатом мужчина разблокировал номер Борисовой на телефоне дочери. Однако вместо разговора девочка воскликнула: «Да какая ты мне мама!».

«Люди добрые, я считаю недопустимым воспитывать такую жестокость в 10-летней девочке», – написала в соцсети Дана. Также она выразила благодарность своим подписчикам за любовь доброту и поддержку и выразила уверенность в том, что ребёнок остался без матери. Борисова подчеркнула, что они с дочерью «безумно любят друг друга».

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира