Качественные источники бесперебойного питания и коммутаторы

Статьи

Факт того, что современные предприятия активно используют в собственной профессиональной деятельности разнообразное компьютерное оборудование, не подлежит малейшему сомнению. Тем не менее, следует понимать, что данная техника в обязательном порядке нуждается в дополнительных приспособлениях, выполняющих вспомогательную и защитную функции. Среди них в первую очередь следует выделить коммутаторы. Данные устройства предназначены для предоставления конвергентных услуг для интеллектуальных сетей.

Подбор устройства

При выборе коммутаторов все же рекомендуется отдавать предпочтение проверенным вариантам. Среди них однозначно следует отметить семейство Cisco Catalyst 6500,которое уже достаточно давно не утрачивает максимально высокий уровень популярности. Благодаря соответствующим коммутаторам можно не беспокоиться за правильность эксплуатации ИТ-инфраструктуры на предприятия.

Каждая служба и система в данном случае будет максимально качественно справляться с поставленными перед ней задачами. Только на первый взгляд цена коммутатора cisco catalyst 6500 может показаться довольно высокой. Тем не менее, детальное изучение технических возможностей данного прибора автоматически оправдывает соответствующую покупку.

Преимущества устройства:

  • обеспечение комплексной безопасности;
  • минимизация технических простоев;
  • высококачественная интеграция основных услуг;
  • длительный срок эксплуатации.

Дополнить соответствующий список однозначно можно операционной совместимостью вышеуказанных коммутаторов. Как следствие, они позволяют использовать для решения абсолютно всех задач, связанных с развертыванием сети, всего одну платформу.

Выбор источников бесперебойной сети

В данной сфере деятельности также есть свои фавориты, которые уже давно на практике доказали собственную продуктивность и надежность. Однозначно в данном случае следует отметить eaton ибп, которые даже производятся по-особенному. В данном процессе используется оригинальная технологическая платформа, являющаяся к тому же унифицированной.

Благодаря соответствующему обстоятельству представленные источники бесперебойной сети абсолютно без проблем внедряются в любую существующую инфраструктуру. За максимально высокое качество, многофункциональность и универсальность в первую очередь и ценят представленного производителя.

Газета «DAILY» — Новости России и мира