Три ДТП случилось в Архангельске за 7 минут, пострадали трое

Новости

:Сразу три дорожно-транспортных происшествия случились вечером 14 декабря в Архангельске.

Вечер 14 декабря стал роковым для автомобилистов Архангельска: сразу три ДТП случилось в городе за за 7 минут в период с 19:18 по 19:25. К счастью все три аварии обошлись без человеческих жертв. Есть трое пострадавших.

Первый дорожный инцидент произошел на остановке автобуса на ул Гайдара, 3. Там 54-летний пассажир выходил из автобуса и в это время водитель начал движение. Мужчина упал на тротуар и получил травмы.

Чуть позже на пересечении проспекта Советских Космонавтов и улицы Комсомольской 52-летняя автоледи за рулем «Тойота-РАВ4» проехала перекресток на запрещающий сигнал светофора. Она протаранила «Киа-Рио», которая двигалась перпендикулярно на зеленый сигнал светофора. В результате столкновения «Киа» отлетела в светофорный столб. Пассажирка «Киа» получила сотрясение головного мозга.

 Через пять минут после этой аварии столкнулись два автомобиля на улице Выучейского возле дома № 98. В 19:25 женщина-водитель «Тойота-РАВ4» не соблюла необходимую дистанцию и протаранила «Форд-Фокус». В результат аварии пострадал водитель «Форда».

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира