В Apple могут вернуть на рынок бюджетный iPhone SE 2

Новости

Компания Apple после презентации своих новых смартфонов со своего официального сайта удалила популярный смартфон iPhone SE. Также эта модель больше не продается и в интернет-магазине компании.
На форуме Reddit появилась информация, что весной Apple представит iPhone SE 2, впрочем, в начале 2018 года тоже появлялась такая информация.

Но как известно вместо iPhone SE 2 был выпущен iPhone XR, который сейчас в новой линейки смартфонов Apple является самым доступным. Также производитель продолжает продавать и другие старые модели iPhone.

Поэтому предлагать покупателям новое поколение iPhone SE нет смыла, так как этот аппарат в последнее время в основном покупали в Индии и России, но его и сейчас можно купить.

Складских запасов хватит надолго, а к тому времени и iPhone XR подешевеет и станет прекрасной заменой невыпущенному iPhone SE 2.

Конечно нельзя исключать, что «яблочная» компания разрабатывает iPhone SE 2, но пока то что преподнесли на Reddit является недостоверной информацией, а только слухами.

Газета «DAILY» — Новости России и мира