Опубликован ТОП-10 самых разочаровывающих автомобилей

Новости

ТОП-10 самых разочаровывающих автомобилей был составлен Consumer Reports на основании отзывов более 500 тысяч автовладельцев.
При составлении рейтинга учитывались такие параметры как комфорт, стоимость автомобиля, качество работы систем, а также владельцам задавали вопрос, готовы ли они снова купить такой автомобиль. Так, в списке самых разочаровывающих автомобилей оказался минивэн Dodge Caravan.

Этот автомобиль по мнению автовладельцев не достаточно комфортный и вместительный, как бы этого хотелось в семейном автомобиле. Следом расположился Fiat 500, у которого плохая управляемость, но неплохая механическая коробка передач.

Также отметили и нехватку мощности двигателя и неудобный задний ряд сидений. Третьей моделью в списке оказался Ford Transit Connect, у которого просторный и достаточно удобный салон, но слабый и прожорливый двигатель.

Четвертое и пятое место в списке отвели Infiniti QX60 и Dodge Journey. Также в рейтинге расположились: Nissan Versa, Chevrolet Trax, Acura ILX, Nissan Sentra и возглавил список Mercedes-Benz GLA-Class.

Этот хэтчбек «отличился» плохой работой коробки передач, жёсткой подвеской, плохой шумоизоляцией, тесным салоном, а также плохой работой мультимедийной системы.

Газета «DAILY» — Новости России и мира