Larson&Holz IT Ltd и ТкС Центр сместят акценты на работу в интернете

Бизнес

Компания Larson&Holz IT Ltd, являющаяся лидером брокерского обслуживания, совместно с ТкС Центр приняла решение отказаться от привычных методов работы и перевести основное направление своей деятельности в интернет-сегмент. На официальном сайте компании lh-broker.ru готовы все инструменты для онлайн-трейдинга.

Отдел развития Larson Holz пришел к выводу, что интернет-пользователи, стремящиеся найти заработок в сети, все чаще становятся трейдерами. Поэтому в 2015 году Ларсон энд Хольц сделает ставку на онлайн-сервисы и будет привлекать клиентов непосредственно в интернете.

Сегодня в арсенале компании находится полнофункциональный набор инструментов для онлайн-обслуживания клиентов. Среди ресурсов для интернет-трейдеров можно найти торговые сервисы, с помощью которых происходит открытие счета, верификация, пополнение и вывод средств, проведение сделок и получение бонусов.

Расположенная на сайте Ларсон Хольц торговая платформа Rate Streamer позволяет клиентам самостоятельно управлять счетами. Трейдеры также могут воспользоваться разработками ТкС Центр, партнера Larson&Holz, которые внедряет инновационные онлайн-сервисы.

ТкС Центр, офис которого расположен по адресу Москва, на Проспект Мира 102, в БЦ Парк Мира, разработал сервис по копированию сделок. Продукт позволяет зарабатывать на сигналах сильнейших трейдеров мира. С помощью этого онлайн-сервиса клиенты могут выбрать любого провайдера сигналов и оформить подписку.

Ларсон энд Хольц предоставляет интернет-трейдерам массу инструментов для ввода и вывода средств. Одна из наработок ТкС Центр позволяет моментально выводить прибыль на банковскую карту или e-кошелек. В личном кабинете представлены несколько способов, с помощью которых вывод средств будет осуществляться с минимальной комиссией.

Larson Holz

ТкС Центр также разработал социальную сеть для трейдеров, которая поможет обмениваться опытом и привлекать инвесторов. В этом онлайн-сервисе происходит непрерывный конкурс и составляется рейтинг пользователей, который отображает торговую историю, доходность сделок, соотношение прибыли и рисков. В разделе сайта Larson&Holz IT Ltd представлена интерактивная таблица с функцией онлайн-чата, что позволяет быстро связываться с трейдерами.

Присоединиться к компании Larson&Holz IT Ltd и воспользоваться инновационными онлайн-сервисами можно на сайте https://lh-broker.ru.

Газета «DAILY» — Новости России и мира