«Консалтинговая компания Москва» предложила обучающие программы для трейдеров

Бизнес

В 2015 году ООО «Консалтинговая компания Москва» совместно с ООО «ТКС-Центр» проведут обучающие семинары для трейдеров. Участники тренингов смогут узнать о доминирующих трендах 2015 года, а также о новых прогрессивных инструментах финансового анализа.

Профессиональные игроки на рынке финансового консалтинга ТКС-Центр и Консалтинговая компания Москва, входящие в ГК ТКС-Групп, с 2007 года проводят обучение частных трейдеров. Семинары и тренинги ведут известные финансовые аналитики России и стран СНГ.

Шуйская Марина Игоревна, спикер ООО ТКС-Групп, говорит, что в 2015 году значительно вырастет интерес населения к процессам финансового рынка. «Уже сейчас многие хотят не просто смотреть экономические хроники новостных каналов, но и понимать базовые понятия, оказывающие влияние на экономические процессы в России и в мире», — отмечает Шуйская Марина Игоревна.

ТКС-Центр планирует сместить акценты на обучение частных трейдеров, которые работают на международном валютном рынке Форекс. Такое решение обосновано намерением Центробанка России введести лицензирование валютной отрасли.

ООО «ТКС-Групп» совместно с Консалтинговой компанией Москва проводит разноплановые программы обучения, которые рассчитаны на группы разного уровня подготовки. Теоретическая часть открытых семинаров подкрепляется практической: участники тренингов могут проводить операции на демо-счетах партнера компании зарубежного брокерского дома Larson&Holz IT Ltd (Ларсон и Хольц). Кроме этого, в 2015 году ГК ТКС продолжит набор на курсы повышения квалификации брокеров и финансовых консультаций.

Larson Holz

Шуйская Марина Игоревна отметила, что работодатели высоко ценят сотрудников, которые прошли обучение на семинарах ООО ТКС.

Записаться на семинары и получить дополнительную информацию можно на сайтах ООО ТКС-Групп www.tcs-company.ru и на сайте ООО ИККМ (Инвестиционно-консалтинговая компания Москва) www.consulting-moscow.ru.

Контакты:
Москва, проспект Мира 102, БЦ Парк Мира, метро Алексеевская.

Газета «DAILY» — Новости России и мира