Toys «R» Us Times Square — самый большой в мире магазин игрушек

Статьи

Какой ребёнок не мечтал бы побывать в царстве игрушек и окунутся в мир веселья. Наверное, каждый! Такую радость можно предоставить, посетив с ним самый крупный и волшебный магазин игрушек в мире — Toys «R» Us Times Square.

С момента своего торжественного открытия в ноябре 2001 года, магазин занял особое место в сердце Нью-Йорка в качестве одного из главных туристических достопримечательностей Большого Яблока, приветствуя сотни тысяч детей каждый год.

Главная особенность Toys «R» Us Times Square является 110 тысяч квадратных футов территории, где разместилось множество отделов, в которых представлен разнообразный выбор игрушек, развивающих игр, конструкторы LEGO, видеофильмы, фильмы, спортивные снаряжения и аксессуары. Этажи огромного магазина соединяет лестница, а также лифт для подъема груза, облегчающий транспортировку багажа и покупок покупателей.

Девочки будут в просто восторге от кукольного домика Барби, занимающий 2 этажа. Здесь представлены на продажу разнообразные куклы, пупсы, одежда, дополнительные аксессуары и предметы коллекционирования. А мальчикам будет больше по душе гигантский тиранозавр или копия здания одного из знаменитых небоскрёбов Нью-Йорка, сооружена из кубиков Lego.

Именинников ждут от магазина приятные сюрпризы – воздушные шарики, фирменная корона и бесплатный vip-билет на карусель.

В магазине также размещается Колесо обозрение, в котором дети смогут вместе с любимыми игрушками прокататься в одной из 14 маленьких такси.

Для любителей сладостей здесь представлен отдельный магазинчик — Candy Land. Здесь можно приобрести разнообразные вкусности, в том числе драже М & M’s, Crumbs кексы и шоколадные швейцарские крендели. Перекусить также можно прекрасными десертами в Scoops “R” Us или насладится выпечкой в Cookie Party.

Газета «DAILY» — Новости России и мира