В ЖК «Городские истории» снова началась продажа квартир. Почему важно не упустить момент?

Среди живописных пейзажей Внуковского поселения, рядом с Ульяновским лесопарком и Мичуринским прудом совсем недавно были сданы дома второй очереди жилого комплекса «Городские истории».

Это три новостройки от 22 до 25 этажей, в которых уже началась продажа квартир. Покупатели могут выбрать из множества вариантов лотов, площадью от 20,32 и до 142,11 квадратных метров.

Чем хороши «Городские истории» и почему стоит к ним «прислушаться»?

● Интересная архитектура. Жилой комплекс состоит из трёх очередей монолитных корпусов разной этажности. Внешний вид квартала уникален, потому что для него был разработан свой индивидуальный дизайн-проект.

Отличительные черты комплекса – яркие фасады, геометрический дизайн, необычная форма реализации первого этажа под кафе, магазины и рестораны.

Яркие цветовые решения не дадут заскучать даже в хмурые осенние дни, а детей будут радовать качественные, безопасные и развивающие детские площадки

● Живописное местоположение. Наверное, «Городские истории» расположились в одном из самых красивых мест Новой Москвы. Рядом благоустроенный парк «Рассказовка», Мичуринский пруд и Ульяновский лесопарк.

Помимо красоты, ещё одним преимуществом локации является хорошая экология.

● Продуманная и реализованная инфраструктура. Покупателям квартир в этом жилом комплексе не нужно думать о том, в какой детский сад пойдут их дети, где заняться фитнесом или куда сходить в кино.

В «Городских историях» коммерческая недвижимость не выглядит чужеродно. Она органично вписывается в общий антураж

На закрытой территории ЖК «Городские истории» есть свой детский сад, игровые площадки, зоны для уличного спорта и отдыха. Кроме того, предусмотрен свой торговый центр с кинотеатром.

Рядом с новостройками работает несколько школ, фитнес-центров, бассейны и т.д.

Чтобы отдохнуть на горнолыжном склоне «Ново-Переделкино» нужно потратить на дорогу всего лишь 10 минут.

А долго ли ехать до центра?

Нет, потому что в двух минутах ходьбы от новостроек находится станция метро «Рассказовка». Если вам больше нравится ездить на автомобиле, то путь до МКАД займёт 15 минут, а доехать до ТТК получится 35 минут.

«Городские истории» — это реальная возможность купить жилье в экологически чистом районе, не теряя при этом комфортные условия городской жизни

Самое приятное – аэропорт «Внуково» находится в 8 минутах езды.

Получить больше информации о «Городских историях» можно в агентстве недвижимости «БОН ТОН». Купить квартиру можно в рассрочку, ипотеку или со 100% оплатой.

Газета «DAILY» — Новости России и мира