Быстро и гарантированно получить выписку из ЕГРН с печатью

Статьи

Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) создан относительно недавно и содержит актуальную информацию о недвижимом имуществе граждан РФ. Ранее выдаваемое Свидетельство о Государственной регистрации права собственности также остается действующим документом. Но с юридической позиции единственным достоверным источником информации о недвижимости и ее собственнике служит ЕГРН. Эта информация потребуется в обязательном порядке для:

  1. проведения любых коммерческих операций с недвижимостью;
  2. составления завещания или акта дарения;
  3. регистрации граждан РФ на основе постоянного проживания;
  4. иных операций с недвижимостью (приватизация, залог).

Как получить выписку из ЕГРН?

Для получения сведений из ЕГРН потребуется оформить заявку на портале Государственных услуг. Процедура требует тщательного заполнения данных и ожидания 3-х рабочих дней. Если человек плохо знаком с аналогичной процедурой возможны ошибки в заполнении данных, а любое несоответствие сведений приводит к отказу в получении выписки.

Чтобы избежать подобных инцидентов, для получения выписки рекомендуется обращаться к профессионалам. Получить выписку из ЕГРН онлайн с печатью можно здесь https://rosreestr.net. Квалифицированные юристы обладают богатым опытом и легко решают любые бюрократические вопросы.

Преимущества получения выписки из ЕГРН от профессиональных юристов

Отказ в получении выписки – случай не редкий. По причине этого коммерческие сделки срываются, а другие операции с недвижимостью превращаются в длительные тяжбы. В случае получения отказа в получении сведений потребуется:

  • консультация юриста по вопросам ее получения;
  • проверка подлинности имеющихся документов, сведения о которых вносились в анкету;
  • повторный запрос в ЕГРН на выдачу сведений и очередное ожидание 3-х дней.

Эти перечисленные процедуры потребуют финансовых затрат и времени, которого может и не быть. Профессиональные юристы могут быстро собрать необходимые пакет документов и отправить запрос на выдачу сведений. Если же у человека оказывается недействительный документ, они сразу обнаружат его и сообщат причину, по которой получение выписки невозможно. Это также позволит сэкономить время и начать замену недействительного документа.

Газета «DAILY» — Новости России и мира