Фото Тимати с дочкой спровоцировало скандал в Сети

Общество

Рэпера Тимати раскритиковали из-за слишком интимного снимка со своей дочерью.

Фото Тимати с дочкой недавно опубликовала мама рэпера Симона Юнусова на своей странице в Instagram. Снимок она взяла из семейного архива. На нём маленькая Алиса кусает папу за сосок. Изображение был было сопровождено комментарием: «А папа говорит, что совсем не боится щекотки!»

Однако вместо умиления Симона получила массу критики. Большинство людей считают сосок интимной частью тела, а подобные снимки – недопустимыми, особенно к выставлению напоказ. По фото разразились настоящие баталии. «Стыд и срам такое показывать…», «Очень неоднозначно и сомнительно», «Зачем выкладывать такие фото? Они должны быть в семье, а не на всеобщем обозрении. Согласна с предыдущим автором – похоже на провокацию», – писали пользователи Сети.

Однако нашлись и те, кому фото казалось милым: «Классная фотка. И девчонка здоровская, и отец у неё супер», «Сразу видно, замечательный папа, проводящий время со своей дочерью». Стоит отметить, что администрация Instagram дважды удаляла фото Тимати с дочкой со страницы Симоны Юнусовой, но некоторые паблики успели его разместить у себя в аккаунтах

Газета «DAILY» — Новости России и мира