Современные системы оповещения помогут защитить объект от любых потенциальных проблем

Статьи

В наше время как никогда актуальны вопросы безопасности, как отдельного человека, так и объектов недвижимости, коммерческой или частной собственности. Непростые времена в экономике, низкие доходы многих слоев населения, закредитованность людей на десятки миллиардов рублей – все это порождает в обществе напряженность, увеличивает количество опасных преступлений, краж, взломов. На это накладывается также необходимость защищать недвижимость и от других, существующих всегда опасностей: пожаров, несанкционированного доступа, утечки опасных веществ во время выполнения технологического производственного процесса. 

Чтобы максимально обезопасить себя, свой персонал, родных и близких от потенциальных неприятностей, необходимо задумать о монтаже системы оповещения. Современные светозвуковые сигнализации способны вовремя предупредить людей о наличии той или иной опасности, помочь спешно эвакуироваться или предпринять меры для того, чтобы предотвратить большие неприятности. К примеру, очень хорошо себя зарекомендовала система оповещения «ГЕРМЕТ» https://v-kip.ru/opoveshchatel-svetozvukovoj-germet.htm, на которую Вам рекомендуется обратить самое пристальное внимание.

Что собой представляет «ГЕРМЕТ»

«ГЕРМЕТ» — это пожарный и охранный комплекс, который позволяет существенно увеличить безопасность любого помещения. С его помощью можно вовремя обнаружить опасность и предпринять меры по ее устранению. Работает данное оборудование в непрерывном режиме сутки напролет, в случае потенциальной опасности выдает звуковой и световой сигнал для того, чтобы не заметить его было просто невозможно.

Основными функциями данного охранного комплекса является следующее:

  • Можно использовать для обнаружения любого типа угроз: пожарной, охранной, газовой и т.д. То есть, устройство интегрируется в системы контроля любого уровня сложности, могут предупреждать об опасности самого разного типа;
  • Подача тревожного сигнала происходит двумя основными путями: с помощью светодиодного излучения, а также звуковых сигналов высокой громкости и резкости;
  • Работает устройство от блока питания напряжением 12-24 В, потребляет не более 80 мА тока, издает шумовой сигнал на уровне громкости 90 дБ.
  • Важным достоинством устройства является наличие у него защиты стандарта IP 65, который позволяет ему работать даже в сложных условиях.

Если Вы заботитесь о безопасности своего дома, офиса или производственного цеха – обязательно обратите внимание на возможность оборудовать там систему безопасности с применением «ГЕРМЕТ»!

Газета «DAILY» — Новости России и мира