Из-за гололеда Севастополь снова встал в пробках

Новости

Гололед в Севастополе приводит к авариям и дорожным заторам. Водители жалуются, что дорожное покрытие ничем не обрабатывают.

Огромный дорожный затор произошел сегодня на дороге в районе 5 км в сторону Ялтинского кольца. Из-за гололеда Севастополь снова встал в пробках. Как сообщают очевидцы, из-за погодных условий там произошло массовое ДТП. К счастью, оно обошлось без жертв.

Машины вылетают на обочины из-за гололеда на Севастопольской «стекляшке». Об этом сообщают водители в социальных сетях. Автомобилисты жалуются, что дороги ничем не обрабатывают и даже небольшой снег приводит к авариям и дорожным заторам.

«Стекляшкой» называют Камышовое шоссе, где сегодня от гололедицы скопилась пробка и произошло незначительное ДТП. Подобная ситуация произошла на спуске от Мекензиевых гор в направлении Инкермана. Там из-за гололеда автомобили выносит на обочины.

«На обочине лежит автомобиль МЧС, видны следы съездов с дороги других автомобилей. Почему у нас выпадение даже небольшого снега приводит к таким ситуациям? Дорогу ни чем не посыпали», — заявляют очевидцы.

Газета «DAILY» — Новости России и мира