Kinolution — ваш домашний кинотеатр

Статьи

Сервис kinolution.com – это бесплатный онлайн-кинотеатр, в котором представлены абсолютно все жанры, сериалы и новинки кино. Не забыли создатели портала и поклонниках ретро фильмов, а также советского кинематографа, на котором выросло не одно поколение наших соотечественников. Ознакомиться с полным каталогом кинотеки можно здесь, в разделе «Все фильмы». Многосерийные картины и теленовеллы представлены в категории «Сериалы». В настоящий момент коллекция рубрики насчитывает более сотни видеофайлов.

Это и «Игра престолов», на протяжении длительного времени, сериал, который возглавляет всевозможные рейтинги чарты кинопроекта. Также на сайте в свободном доступе выложены серии и целые эпизоды сериалов «Во все тяжкие», «Друзья», «Как я встретил вашу маму», «Доктор Хаус», «Теория большого взрыва», «Пациенты», «Клиент всегда мертв», «Карточный домик», «Кремниевая долина», «Родословная», «История жизни». На сайте действует расписание выхода новых серий, а также публикуются анонсы.

Подписаться на новости проекта можно как на главной странице сайта, так и в социальной сети «ВКонтакте». Сервисы, как и просмотр фильмов, совершенно бесплатные. Для того чтобы стать полноправным участником сообщества Kinolution, необходимо пройти процедуру регистрации. Процесс не занимает много времени и требует введения контактных и персональных данных. После того как почтовый ящик будет подтвержден, участник киносообщества получит возможность пользоваться «Личным кабинетом» и настроить свой профиль.

Кроме того, все авторизованные пользователи имеют возможность заказать для просмотра любой фильм, который не включен в электронный каталог кинотеки. Для этого необходимо предоставить исчерпывающую информацию о создателях картины, дате ее релиза. Также указать точное название фильма. Если данные окажутся недостаточными или неполными, то администрация онлайн-кинотеатра Kinolution имеет право отказать в просьбе.

При несоблюдении условий использования веб-сайта учетные записи блокируются. А нарушающие пользовательское соглашение комментарии и оценки безвозвратно удаляются. К нарушающим правила ресурса относятся те реплики, которые не соответствуют тематике обсуждения. Содержат ненормативную лексику и грубые высказывания. Участникам сообщества запрещается призывать к экстремизму, разжигать межнациональную рознь, собирать средства на благотворительные нужды и предлагать магические услуги.

Газета «DAILY» — Новости России и мира