В Австралии засняли НЛО, которое взорвалось и упало в воду

Наука и технологии

Очевидцы в Австралии наблюдали, как НЛО взорвалось и упало в воду.

Жители Северного Квинсленда стали свидетелями необычного явления. Они увидели, как ночью в небе произошла яркая вспышка. Предполагается, что таинственный инцидент был связан с НЛО. Многие жители Австралии считают, что увидели падение метеорита. Но уфологи опровергают эту теорию, настаивая на версии с НЛО.

По их мнению, вспышку создал взорвавшийся космический аппарат. После взрыва НЛО упал в воду, чем спровоцировал весьма эффектное зрелище. Авторитетные уфологи заявили, что технологии пришельцев значительно опережают наши. Это подтверждает тот, что инопланетяне могут преодолевать колоссальные расстояния. Но учёные добавили, что даже у высокоразвитых в техническом плане инопланетян случаются какие-то форс-мажор. Исследователи считают, что в Австралии можно было наблюдать именно такой форс-мажор.

По их мнению, взрыв на борту НЛО возник из-за аварии. Некоторые эксперты считают, что упавший в воду космический корабль нужно срочно поднять на поверхность, так как на борту могут находиться живые гуманоиды.

Заснял событие австралийский фотограф Бетти Сини. Она посетила национальный парк Квинсленда «Мыс Хиллсборо» для того, чтобы сфотографировать на пляже ночное небо. Однако фотографу удалось зафиксировать на плёнку шокирующий момент, когда инопланетный объект взорвался и ушёл под воду.

Газета «DAILY» — Новости России и мира