Как шоппер с логотипом помогает продавать?

Статьи

В настоящее время активно развивается «шопперное» производство. Изготовление красивых сумок из разнообразных тканей осуществляется, с использованием современных технологий, и нанесением принтов, способных выдержать десятки стирок.

Сумки с логотипом: особенности

Сумки с логотипом, для производства которых применяются экологически безвредные материалы, имеют большой спрос у потребителей. Они удобные, практичные и долговечные. Полиэтиленовыми пакетами сегодня мало кто пользуется. Есть более удачное решение – сумка шоппер с логотипом, привлекательная и надежная. С ней можно каждый день ходить в магазины за покупками, рекламируя товары, и напоминая о компании, чей логотип нанесен на аксессуаре.

Цена печати на шоппере зависит от вида печати и места нахождения принта. При производстве товаров крупной партией, как правило используется шелкография. Метод печати выбирается, в персональном порядке, в случае нанесения многоцветного сложного изображения. При оптовой покупке шопперов у производителей:

  • с клиентами согласуются модели сумок, расцветки, величина принтов и их расположение;
  • подбирается тип печати;
  • оказывается помощь в создании логотипа.

Окончательная цена заказа рассчитывается, в соответствии с количеством оттенков, типом печати, сроком выполнения работы. Сумки шопперы, с учетом вида материала, бывают:

  • ждутовыми;
  • холщовыми; 
  • из спанбонда.

Профессиональный мастер сошьет любую модель: с боковой вставкой, прямую, с короткой ручкой, или через плечо.

Как шопперы с логотипом помогают привлекать покупателей

Сумка шоппер представляет собой полезный многоразовый аксессуар, который способствует эффективному продвижению бренда. При нанесении логотипа на всей поверхности сумки – он будет отлично виден издалека. Высокая прочность и презентабельность внешнего вида сумки позволят ежедневно ходить с ней по магазинам, одновременно рекламируя окружающим людям товары и название компании, логотип которой нанесен на шоппере.

Изготовленная из плотного материала, и выдерживающая значительный вес, сумка шоппер удобна для презентации сувениров, подарков. Изделия служат длительное время, не рвутся и обеспечивают постоянную рекламу компании, товаров или услуг. С шоппером приятнее посещать магазины, так как эта сумка, выполненная из натуральной ткани, очень удобная, прочная и красивая.

Газета «DAILY» — Новости России и мира