Совещание по строительству в Петербурге прошло без Беглова

Новости Санкт-Петербурга

В Смольном старательно изображается активная деятельность губернатора Александра Беглова. Градоначальник так и не удосужился найти время для участия в важных мероприятиях. Но пресс-служба настойчиво сообщает о его присутствии. Только этим можно объяснить тот факт, что Беглов, якобы присутствовал  на совещании по строительству транспортной развязки М-11 «Нева». 

Более того, Бегловякобы даже «выступил» с заявлением о том, что развязка разгрузит Пулковское шоссе, и избавит жителей от заторов.

Также не дождались Беглова и на презентации книги «Ушедшие в бессмертие. Памяти 2-й ударной армии». По словам участников мероприятия, губернатор так и не появился на мероприятии, хотя его ждали.

«До последнего ждали Беглова, но он так и не приехал», — рассказали участники презентации.

Согласно регламенту, первое лицо города должно присутствовать на подобного рода мероприятиях. Его отсутствие подтверждают фотографии, размещенные на официальном сайте компании «Автодор».

Нежелание Беглова принять участие в презентации книги в канун 78-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, и на совещании по строительству, наглядно продемонстрировало равнодушие губернатора к общественной жизни Петербурга.

Газета «DAILY» — Новости России и мира