Экономичный и первоклассный: лучшие варианты отдыха в Крыму

Статьи

Популярность отечественных курортов растет с каждым новым сезоном. Крымский полуостров всегда радовал своих гостей прекрасными климатическими условиями, чистым морским воздухом, изысканными горными пейзажами и массой интересных достопримечательностей. В Крыму немало увлекательных прогулочных маршрутов и экскурсионных направлений. Но именно летний период времени становится сезоном для большинства туристов. Замечательного пляжного отдыха людям не хватает из года в год. Поэтому многогранный отдых в Крыму замечательно компенсирует дороговизну заграничных курортов и легко заменяет их.

Санатории и гостиничные комплексы, предоставляющие высокий уровень обслуживания, ежегодно ждут новых гостей. Путешественникам предоставляется масса возможностей для бронирования номеров и комнат в пансионатах. Комфортное проживание — непременный залог отличного отдыха, поэтому об аренде номеров стоит подумать заранее. С приходом «бархатного» сезона всегда проявляются серьезные проблемы, номеров и мест в санаториях катастрофически не хватает.

Феодосия, Ялта, Евпатория, Алупка и Алушта — эти прекрасные места манят туристов со всей России и из других стран мира. Крым являет собой яркое сочетание пляжного отдыха с незабываемыми живописными прогулками и оздоровлением в современных санаториях. Природные ресурсы полуострова нельзя назвать неисчерпаемыми, но они достаточно велики. Господство на южном побережье принадлежит популярному ялтинскому курорту. Этот замечательный город отлично подходит для детского и взрослого отдыха. А в Алуште туристы наслаждаются прекрасным лесным воздухом, который наполнен ароматами кипариса и можжевельника.

На полуострове созданы все условия для того, чтобы отлично провести время — искупаться, позагорать, прогуляться или поправить здоровье. Поэтому вы можете просто выбрать курорт и получить истинное удовольствие от поездки и прочих радостей в отпуске. Занимательное времяпрепровождение на любом крымском курорте позволит вам полностью отрешиться от гнетущей атмосферы своей постоянной среды обитания, получить незабываемые впечатления, отдохнуть и при этом сэкономить денежные средства. Самые живописные уголки Алушты, Ялты, Алупки и других курортов достойны и привлекательны для многих путешественников. Примечательно, что санатории и отели Крыма рассчитаны на любой бюджет, поэтому можно не ограничивать себя в отдыхе.

Газета «DAILY» — Новости России и мира