Список самых ожидаемых автоновинок 2017 года возглавил Renault Duster

Новости

В 2017 году будет представлено множество интересных автомобилей, специалисты методом голосования определили какие являются самыми интересными.

Забегая вперёд стоит отметит, что список в большей степени состоит из кроссоверов и внедорожников. Практически все из списка авто в дальнейшем станут доступны на российском рынке.

Специалисты выделили новое поколение популярного во всём мире кроссовера Renault Duster, он будет иметь семиместную версию.

Презентация кроссовера ожидается в 2017 году. Также большой интерес проявляют к чешскому первому кроссоверу Skoda Yeti. В новом поколении он получит стилистику, позаимствованную у Kodiaq, сообщает портал «Твоё Авто».

Также вскоре в продажу поступит кроссовер Skoda Kodiaq, модель уже представлена и производится на чешском заводе. К официальным дилерам компании первые экземпляры Kodiaq поступят в скором времени.

Один из самых интригующих кроссоверов в 2017 году стал Lamborghini Urus, серийная версия которого должна появится в 2018 году, а презентация спортивного кроссовера состоится в конце 2017 года.

Под капотом Urus будет располагаться 600-сильный мотор. Также в списке присутствуют баварский BMW X2 и Porsche Cayenne (третье поколение).

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира