Скидки в хостеле – это реально!

Статьи

Хостел – это идеальный вариант временного жилья для тех туристов, которые предпочитают бюджетный отдых. Он предлагает минимум удобств в номерах, при этом замечательно оборудуя места общественного пользования. Поэтому при довольно высоком уровне комфортности проживания постояльцы платят гораздо меньшую сумму, чем при заказе номеров в отелях и гостиницах. Казалось бы, проживание в хостеле – это максимальный вариант экономии. Однако даже устанавливая невысокие цены на номера (или места в них), владельцы таких заведений зачастую предлагают постояльцам дополнительные возможности экономии. Например, в хостеле «Граффити» постоянно проводятся акции, а также предоставляются приличные скидки (до 55%).

Как сэкономить в хостеле «Граффити»?

  • «Живи больше – плати меньше». Ограниченная во времени акция, которая продлится до 27 февраля 2015 года. В рамках этой акции есть возможность провести в хостеле 3 ночи по цене двух. Распространяется данная акция на номера на 2, 3, 4 человека. Как правило, именно эти номера бронируют чаще всего целиком. Это предложение будет интересно тем, кто приехал отдыхать в Санкт-Петербург парами или же семьей, небольшой дружной компанией, например, на выходные.
  • «Оплата сразу – номер дешевле!». Данное предложение может принести клиенту скидки на проживание в СПб до 55%. Этот вариант подходит для одиночек, которые любят все планировать заранее, а также для бизнес-туристов. Если дата приезда в Санкт-Петербург известна заранее, стоит подумать о раннем бронировании, ведь это реальная возможность сэкономить. Внося предоплату, клиент бронирует номер и получает приличную скидку.
  • Дополнительные скидки. Администрация также может предоставить скидки в индивидуальном порядке при бронировании номеров класса «люкс» и при заказе мест в номерах класса «эконом». Кроме того, при длительном проживании и соблюдении клиентом всех правил и договоренностей ему могут предоставляться бесплатно различные дополнительные услуги.
  • Экономия «на датах». На сайте хостела представлена полная информация о ценах на определенные календарные дни. Изучив информацию, можно спланировать поездку так, чтобы проживание обошлось несколько дешевле. Серьезно возрастают цены в праздничный период, и это также нужно учитывать. Если поездка планируется именно на праздники, то лучше всего забронировать номер или место заранее и сэкономить на этом.
Газета «DAILY» — Новости России и мира