В ТОП лучших работодателей для ИТ-специалистов в России вошел МКБ

Новости

Шестое место среди лучших работодателей для ИТ-специалистов в РФ в рейтинге профессионального сообщества Хабр занял Московский кредитный банк (МКБ).

В МКБ работают свыше 5000 сотрудников, в их числе – около 1000 ИТ-специалистов. Поэтому в рейтинге банк представлен в категории самых крупных компаний. Оставляя свои отзывы о работе в организации, сотрудники среди плюсов своего работодателя отмечали возможность карьерного роста, интересные задачи, хорошую связь с топ-менеджментом, добрые отношения с коллегами.

Комментируя включение банка в ТОП рейтинга Хабр, заместитель председателя правления МКБ Сергей Путятинский подчеркнул: высокую оценку компания получила от самих айтишников. По его мнению, такой результат – итог слаженной работы, направленной на создание интересных и комфортных условий для деятельности ИТ-специалистов в банке. Сергей Путятинский назвал МКБ отличным местом для выстраивания карьеры и ее развития в ИТ-сфере, отметив, что здесь всегда приветствуют новых сотрудников.

На «Хабр Карьере» ежегодный сервис оценки работодателей создан в 2018 году. Он составляется на основе оценки работодателей действующими и бывшими сотрудниками по ряду параметров.

Фото: Freepik

Газета «DAILY» — Новости России и мира