Женские кожаные сумки: модные вариации от z077.ru

Статьи

Дизайнерские сумки из натуральной кожи — это не только стильный, но и практичный аксессуар, который прослужит моднице не менее 5 лет, не теряя свой первозданный внешний вид. В 2018 году на модных подиумах в Нью-Йорке, Париже, Милане современные дизайнеры и дома мод представили широчайшее многообразие моделей аксессуаров из элитной кожи для повседневной носки и особых случаев.

В новом сезоне сумке принадлежит одна из главных ролей в создании стильного имиджа. Если в 2017 году сумке отводилась функция яркого акцента образа, то в 2018 году она должна гармонично вписываться в единую концепцию стиля и не противоречить ему по цветовой гамме и оформлению. Эксклюзивные женские сумки на https://z077.ru/catalog/womens-accessories/sumki представлены в большом ассортименте, что позволяет подобрать подходящую модель для любого стиля.

В новом сезоне в оформлении кожаных аксессуаров наметились следующие модные тренды:

  • внедрение спортивных элементов в оформление повседневных, деловых и вечерних аксессуаров (особенно актуальны мешковатые формы и модели в виде тубуса и рюкзака);
  • имитация кожи крокодила и питона;
  • использование ремешка или цепочки через плечо для удобства переноски.

5 стильных вариаций сумок 2018 года

Дизайнерские сумки для женщин — незаменимый атрибут имиджа, подчеркивающий стилистическую линию, чувство вкуса и яркую индивидуальность образа.

Модные женские кожаные сумки в 2018 году представлены следующими формами и моделями:

  • прямоугольные на металлической цепочке;
  • почтальонка с ремешком через плечо;
  • миниатюрный клатч;
  • плоский «конверт»;
  • трапециевидная;
  • седловидная.

Сумка с жестким каркасом на цепочке

женская кожаная сумка

Стеганая сумочка на цепочке — нестареющая классика, которая никогда не выходит из моды. Яркий зеленый цвет станет главным акцентом в вашем стильном образе. Аксессуар закрывается на молнию. Такая изящная модель станет прекрасным дополнением вечернего, повседневного или романтического образа.

женская сумка из кожи

Сумка в форме плоского конверта на цепочке — еще одна модная модель этого сезона. Клапан аксессуара без лишних усилий закрывается на магнитную застежку. Такой практичный и лаконичный аксессуар подойдет к любому случаю.

Сумки средних габаритов в форме трапеции

женская сумка из натуральной кожи

Классическая сумка в форме трапеции с короткими ручками — эталон элегантности. Нежный нюдовый цвет подчеркнет вашу женственность и утонченность. Отделка ручки из кожи питона — главный акцент в этом стильном аксессуаре.

Кожаные клатчи

кожаный клатч женский

Кожаный клатч серебристого оттенка придаст завершающий штрих вечернему наряду. С таким аксессуаром даже маленькое черное платье заиграет по-новому. Несмотря на небольшие габариты, в этом аксессуаре любая дама сможет разместить минимум необходимых вещей.

женский клатч из натуральной кожи

Черный клатч из натуральной кожи — универсальная и практичная модель для повседневной носки и выхода в свет. Аксессуар закрывается на кнопку. Внутренее пространство имеет 1 функциональное отделение.

Седловидная модель

кожаная сумка для женщин

Седловидная модель способная подчеркнуть хрупкость женской фигуры. Миниатюрный и легкий акессуар с ремешком через плечо славится своей практичностью и удобством в носке.

Модель через плечо

кожаная женская сумка через плечо

Модель почтальонка с ремешком через плечо — выигрышное решение для образов в стиле городской кэжуал. Нейтральный бежевый цвет прекрасно подойдет к светлым нарядам. Регулируемый по длине ремешок можно настроить по своему росту и носить его в руке или на плече.

маленькая кожаная женская сумка

Миниатюрная сумка через плечо подарит вам легкость, комфорт и свободу передвижения. В такой аксессуар можно положить только все самое необходимое (документы, пропуск, ключи, зеркальце, кошелек), не обременяя себя тяжелой ношей во время длительных прогулок и в процессе решения повседневных задач.

Газета «DAILY» — Новости России и мира