«Балтика» открыла 82 вакансии для оплачиваемой стажировки студентов

Новости

Получить возможность пройти оплачиваемую девятимесячную стажировку в компании «Балтика» могут студенты и недавние выпускники российских вузов. Компания реализует две программы – «Управляй будущим» и «Звезды Балтики». На ее предприятиях по всей России открыто 82 вакансии, занять которые можно после подачи заявки на сайте «Балтики», прохождения тестирования и собеседования. По словам директора департамента по управлению талантами Carlsberg Group региона Восточная Европа Натальи Восс, новый набор стажеров не случайно объявлен в День студента, так как «Балтика» проявляет большой интерес к талантливым, молодым и энергичным специалистам и создает условия для хорошего старта в профессии.

По программе «Управляй будущим» открыто 23 вакансии на заводах в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре, Воронеже, Хабаровске, Туле, Ярославле и Ростове-на-Дону. В ее рамках ждут представителей технических специальностей, желающих испытать свои силы в пивопроизводстве, розливе продукции, энергетике, механике, автоматике, электронике и механотронике. От кандидатов требуется способность генерировать идеи и немедленно воплощать их в реальность. Под руководством опытных наставников стажеры должны будут разработать для совершенствования одного из технологических процессов собственные проекты.

На предприятиях в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге и Туле открыто 59 вакансий, которые позволят молодым специалистам начать карьеру в области ИТ, корпоративных коммуникаций, управления персоналом, финансов, продаж или маркетинга. Для соискателей важно хорошо знать английский язык и иметь желание стать участником сложных проектов.

Газета «DAILY» — Новости России и мира