Петербуржцы в День разукрашивания планов предложили Беглову «убираться в отставку»

Жители Северной столицы иронично поздравляют губернатора Александра Беглова со всемирным Днем катастрофы и другими памятными датами, приходящимися на 5 февраля.

Петербуржцы в соцсетях публикуют посты и мемы, посвященные провальной деятельности Беглова на посту градоначальника Петербурга. Халатность и безответственность Беглова привели к катастрофическим последствиям для миллионов горожан, столкнувшихся со снежными коллапсом и проблемами при вывозе мусора новым оператором.

Одним из праздников, отмечаемых 5 февраля, является День разукрашивания планов на будущее. Горожане выкладывают фото своих «красочных планов», связанных с отставкой Александра Дмитриевича. Некоторые из них выполнены на снежных сугробах.  

Другие пользователи соцсетей намекнули на известный фильм «50 оттенков серого» и сообщили, что Беглов нынешней зимой предложил петербуржцам «50 оттенков» грязи.

Ранее горожане иронично поздравили своего губернатора с Днем сурка и напомнили Беглову, что снежные завалы и гололед по-прежнему отравляют жизнь миллионам людей.

Газета «DAILY» — Новости России и мира