В Японии заметили НЛО во время запуска «Эпсилона-3»

Наука и технологии

Во время запуска «Эпсилона-3» японцы зафиксировали НЛО возле ракеты.

В Сети был опубликован ролик, на котором показано НЛО, которое появилось рядом с ракетой в Японии во время запуска «Эпсилона-3». Запуск осуществляла JAXA. Аппарат успешно достиг земной орбиты и имеет современную аппаратуру для исследования космического пространства. Но во время его запуска произошёл странный и необъяснимый случай.

Японцы заметили НЛО и успели запечатлеть его на камеры. Вскоре ролик был обнародован и стал настоящим хитом в Сети. Зрелище запуска ракеты само по себе очень впечатляющее. Аппарат оставил после себя огромный огненный след в ночном небе. Нет ничего удивительного в том, что пришельцы тоже захотели на это посмотреть.

На кадрах видно, как летающая тарелка с сильным свечением проносится рядом с ракетой, когда она набрала большую высоту. Эксперты заявили, что гуманоиды решили выяснить, что собираются делать учёные, потому что их часто можно заметить во время запуска аналогичных технологий.

Однако далеко не все безоговорочно поверили своим глазам. Скептики нашли множество причин для сомнений. Одно из предположений – японское чудо просто обрушилось в океан. Однако эту теорию развеяли пользователи Сети.

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира