Матрица судьбы, как метод самопознания

Матрица судьбы

На протяжении всей своей жизни человек накапливает опыт, проходят разные уроки и испытания. Но даже в зрелом возрасте многие могут сталкиваться с такой проблемой, как непонимание, куда двигаться. В чем предназначение человека? На самостоятельные поиски ответа могут уйти годы. Но даже такие поиски могут не увенчаться успехом.

Если вы оказались в непростой жизненной ситуации или хотите вывести свою жизнь на качественно новый уровень, то воспользуйтесь точной системой Матрица судьбы. Ее можно построить персонально для каждого человека, зная его точную дату рождения. В матрице содержится максимум информации, ответы на вопросы и подсказки, как решить проблемы. В каких ситуациях стоит воспользоваться этой системой:

  • если вы хотите узнать больше о способностях и врожденных талантах своего ребенка;
  • если хотите понять, как пройти жизненные испытания;
  • если хотите улучшить взаимоотношения в семье;
  • если планируете развиваться в новой профессиональной сфере и получить подсказки.

Как расшифровать матрицу судьбы

Если вы хотите попробовать этот способ самопознания, то проходите на сайт https://artemblok.com/matrica. Здесь представлен специальный калькулятор, с помощью которого можно бесплатно рассчитать и составить матрицу судьбы. Вы будет сильно удивлены, что сервис автоматически предоставит вам после обработки вашей даты рождения много личной информации. Даже в бесплатной части матрицы вы найдете много информации о своем психологическом портрете. После изучения этой информации вы поймете, как много скрыто в вас потенциала и возможностей, о которых вы даже не подозревали.

Если вы поймете, что эта система вам интересна, вы хотите углубить свои знания, то пройдите курс. Выбирайте проверенных и надежных наставников. Сейчас проводится набор на курс «Матрица судьбы» от школы нумерологии Артема Блока. Программа курса находится в свободном доступе на сайте artemblok.com, где вы можете в любое удобное время оставить заявку. Пройдя курс, с помощью матрицы вы сможете больше узнать информации о своем ребенке, родителях и близких. У вас появится информация, владея которой вы сможете вывести свою жизнь на качественно новый уровень. Использовать матрицу можно, чтобы выбрать новую сферу для профессионального развития. Посредством прохождения курса «Матрица судьбы» вы освоите новую профессию, так как сможете помогать не только себе, но и другим людям.

Газета «DAILY» — Новости России и мира