ЖК «Московский квартал»: выбираем комфорт и бизнес-класс

Статьи

Жилой комплекс «Московский квартал» расположился в одном из самых престижных районов северной столицы. В целом новостройки в Московском районе пользуются спросом и востребованностью, благодаря комфортным условиям проживания.

Система оплаты

Для того чтобы приобрести квартиру в ЖК «Московский квартал» необходимо ознакомиться с условиями покупки. Основным выступает условие оплаты. На сайте комплекса указаны все цены на квартиры при 100% оплате. Для каждого клиента предусмотрен индивидуальный подход. Застройщик предлагает рассрочку и гибкую систему скидок. Это позволяет каждому приобрести элитное жилье.

Продажа квартир ведется в соответствии с договором долевого участия 214 Ф3, а также по договору купли-продажи. Для региональных покупателей предусмотрено возмещение средств, которые были израсходованы на транспорт. Иногородние клиенты могут рассчитывать на компенсацию в размере 30 тысяч рублей. Данная акция действительна для каждого покупателя, который имеет регистрацию за пределами Ленинградской области и самого Санкт-Петербурга.

Условия рассрочки

Застройщик предлагает приобретение квартир в ЖК «Московский квартал» в рассрочку. Для этого достаточно воспользоваться специальным предложением. Важно понимать, что купить квартиру в рассрочку от застройщика – акция для каждого из клиентов. Это обеспечивает комфорт и удобство. Условия рассрочки являются индивидуальными для каждого из клиентов. Для того чтобы узнать подробнее, нужно обратиться в отдел продаж, воспользовавшись телефонов, или прогуляться в офис застройщика.

Условия ипотеки

Вторым возможным вариантов приобретения квартиры в ЖК «Московский квартал» является оформление ипотеки. На сайте специально для клиентов приведен ипотечный калькулятор. Он позволяет рассчитать период платежей, необходимые ежемесячные взносы.

Оформление ипотеки предлагают пять банков. Среди них: Райффайзен Банк, СберБанк, ГазПромБанк, Банк Санкт-Петербург и ВТБ24. Каждая из финансовых организаций готова предложить свои условия ипотеки, первоначальный и ежемесячный взносы, а также процентную ставку.

Выбор квартиры

В ЖК Московский квартал можно приобрести квартиру в домах трех очередей. Первая очередь уже сдана, идет аткивная продажа квартир. Дом имеет класс комфорт и все необходимые условия для проживания. Вторая очередь предусматривает продажу квартир бизнес-класса, а третья – бизнес-класса+.

Важно подобрать для себя желаемый вариант из всего многообразия. Сама жилплощадь может быть различной. Для клиентов предлагаются квартиры студии, с одной, двумя, тремя или четырьмя комнатами, а также двухуровневые варианты. Одним из самых современных вариантов называют двухкомнатную-евро квартиру.

Газета «DAILY» — Новости России и мира