Неадекватный водитель Audi устроил массовое ДТП и давил людей в Северском районе

Происшествия

В массовой аварии под Краснодаром, которую устроил неадекватный водитель, двое серьёзно пострадали.

Вчера, 15 февраля, около 18:45, в станице Ильской под Краснодаром произошёл резонансный случай. Сообщается, что виновником ужасного ДТП стал 46-летний мужчина за рулём иномарки Audi. Он врезался в автомобиль Hover, а когда владелец выбежал и начал ругаться, спокойно переехал мужчину и поехал дальше. Очевидцы сообщают, что пострадавший водитель Hover был таксистом.

Однако на этом злоключения неадекватного водителя не заканчиваются. Он вылетел на трассу и врезался в «пятнадцатую», а также в большегруз. После он влетел в остановку, где иномарка перевернулась.

«На Ауди влетел на перекрёсток ударил таксиста. Таксист выскочил начал ругаться. Он его переехал потом влетел в толпу потом на трассу влетел в четырку там все в хлам. Потом сам в остановку и перевернулся. Сам жив. Там куча скорых. Скажу более…чудить начал еще в Черноморке, это передо мной было…ловил обочину, гнал по встречке, на перекрестке чуть не снес водителя с моей работы, крутился на светофоре, гонял по встречке…когда потом его увидел, летел уже с оторванным бампером, и потом уже была конкретная авария…на перекрестке 2 машины хорошо потрепал, на ХОФЕРЕ морда мятая..и самое интересное, это скорей всего мент…ибо вот номера его…Р555СТ93..», – рассказал очевидец.

Неадекватный водитель остался жив. Но таксист и автоледи, которая была за рулём «пятнадцатой», серьёзно пострадали. Их доставили в больницу, об их состоянии пока не сообщается.

По предварительным данным, нарушитель был в состоянии наркотического опьянения. Однако точно это можно будет сказать только через 10 дней. В данный момент правоохранительные органы проводят расследование по факту ДТП и выясняют все обстоятельства случившегося.

Газета «DAILY» — Новости России и мира