Петербургские чиновники три недели игнорировали просьбы семьи пострадавшей на Бали блогерши

Новости Санкт-Петербурга

Полину Стрелец направили для дальнейшего лечения в Петербург спустя три недели после аварии на Бали. Все это время родственники пострадавшей в аварии на Бали петербурженки ждали помощи от Александра Беглова. В итоге, в аэропорт Пулково девушку доставили спецрейсом МЧС.

Семья Полины Стрелец, которая получила травмы во время поездки на гидроцикле, просила власти Петербурга помочь им привести домой с островов, но встречалась с постоянными отказами в течение трех недель.

ЧП случилось 20 января, когда блогерша с большим количеством подписчиков получила ряд травм. Местные врачи провели для пострадавшей несколько операций, но так не смогли вывести петербурженку из коматозного состояния. 

Тогда семья горожанки обратилась за помощью к Смольному, но она пришла от вице-премьера РФ Татьяны Голиковой и сотрудников МЧС. Первая вмешалась в ситуацию, а вторые организовали рейс на Бали и обратно.

Подобное поведение губернатора Александра Беглова и его команды в очередной раз продемонстрировало насколько властям Санкт-Петербурга плевать на нужды и проблемы жителей.

Газета «DAILY» — Новости России и мира