Преимущества торговых стеллажей

Статьи

Качество, эффективность и функциональность торгового оборудования играют важную роль. В большинстве продуктовых магазинов используются торговые стеллажи, позволяющие компактно разместить продукцию.

Чтобы посетителям удобно было рассматривать товар, самостоятельно брать его с полок в магазинах устанавливается специальное оборудование, среди которого можно выделить торговые стеллажи. Они, как правило, используются в магазинах пристенного типа. Для поддержания торговой марки такие конструкции могут быть выполнены в цветовой гамме фирменного стиля компании. Особенно популярно данное оборудование в торговых точках, специализирующихся на продаже продуктов.

Торговые стеллажи могут быть различной модификации, отличаться по размерам, конструктивному решению, материалам изготовления, качеству металла, дизайну, максимально допустимой нагрузке и т. д.

Многогранность спектра производимой продукции просто поражает, что неудивительно, ведь именно торговые стеллажи являются визитной карточкой любого магазина.

Производство данной категории торгового оборудования началось очень давно. Но если раньше оно было однотипным, то благодаря современным технологиям производители могут предложить различные варианты торговых стеллажей, предназначенных для определенных групп товаров и различных категорий. Ознакомиться с видами продукции и оформить заявку на изготовление под заказ вы сможете на сайте http://stahler.ru/products/, торговые стеллажи Stahler отличаются повышенной прочностью и прекрасными эксплуатационными характеристиками.

Качество и технология производства регулируется ГОСТом 97487, который предъявляет очень жесткие требования.

Оборудование для магазинов должно быть не только качественным, но и иметь привлекательный внешний вид, так как в данном случае оно выступает в виде витрины. При изготовлении стеллажей используется материал высокого качества с повышенными экологическими характеристиками, как правило, это дерево, металл и пластик. Для окрашивания изделий используется порошковая краска.

Ежегодно производители рекламируют торговое оборудование на специальных выставках, где можно встретить последние новинки, усовершенствованные с учетом требований современного рынка. Конкуренция в данной сфере очень большая, именно поэтому производители торгового оборудования для завоевания покупателя стараются в своей деятельности использовать инновационные разработки, позволяющие повысить эффективность и мобильность продукции.

Разнообразные модели торговых стеллажей позволяют создать уникальный и неповторимый дизайн магазина, обеспечить покупателю удобный подход к продукции. Это могут быть пристенные, угловые, островные, торцевые и дискаунтерные модели.

Газета «DAILY» — Новости России и мира