Аренда автобуса в СПб

Новости Санкт-Петербурга

Время от времени частным лицам и руководству предприятий требуется организовывать перевозку большой группы людей. Например, доставка сотрудников из населенного пункта к загородному цеху, экскурсии по достопримечательным местам, поездки на загородные пикники.

В таких случаях можно воспользоваться услугой аренда автобуса в СПб. Нанять транспорт можно вместе с опытным, профессиональным водителем. Автобус после оформления заказа прибывает в указанное клиентом место в течение не более одного часа.

Как арендовать автобус онлайн

Цифровая экономика привнесла массу удобств в жизнь современного человека. В том числе, граждане во многих случаях избавлены от необходимости лично посещать офисы организаций для заказа различных услуг. Поездки в крупном мегаполисе затруднены из-за частых дорожных пробок, особенно в будние дни в течение рабочего дня.

  • Для заказа автобуса, микроавтобуса, минивэна или лимузина достаточно посетить сайт транспортной компании и обговорить условия найма транспорта по бесплатному телефону.
  • Стоимость услуги можно предварительно рассчитать при помощи онлайн-калькулятора на сайте.
  • Автобусы оснащены багажными отделениями, кондиционерами, интернетом и станциями зарядки мобильных устройств.

Чаще всего автобус заказывается для туризма, доставки работников на предприятия и обратно домой, междугородных и международных экскурсий, перевозки артистов на гастролях.

Для проведения свадеб и иных торжественных мероприятий можно заказать в транспортной компании автомобиль представительского класса – лимузин.

Особенности оказания услуги аренды автобусов

Предлагаемые клиентам транспортные средства в обязательном порядке проходят техническое обслуживание в установленные сроки, проверяются на исправность перед каждым выездом.

В случае форс-мажора, непредвиденной поломки или дорожно-транспортного происшествия не могущий продолжать движение автобус в течение часа заменяется другим аналогичным по характеристикам комфорта и вместимости транспортом.

Организуемые по специальным правилам перевозки детей оформляются в ГИБДД сотрудниками транспортного предприятия, а сами автобусы оборудуются положенными в таких случаях предупреждающими знаками.

Автобусы предоставляются вместимостью от 6 до 59 пассажиров. Прием заказов и подача транспорта осуществляется круглосуточно, в том числе в выходные и праздники.

Стоимость аренды зависит от типа транспортного средства и периода использования.

Корпоративным клиентам предлагается аренда автобусов по безналичного расчету. Выдаются все необходимые для бухгалтерской отчетности документы.

Газета «DAILY» — Новости России и мира